Число 9 увеличь в 3 раза. • найди значение частного если делимое 81, делить 9. • число 18 уменьши в 2 раза. • найди значение произведения, если первый множитель 5, второй множитель 9. • число 7 умножь 9. • найди значение произведения 9 и 10. • число 36 разделить на 4.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:53
    0
    9*3=27

    81:9=9

    18:2=9

    5*9=45

    7*9=63

    9*10=90

    36:4=9