Сократите дроби 2/4, 7/28, 6/20, 24/56, 42/98, 60/156, 300/456

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:08
    0
    2/4 = 1/2 - сократили на 2

    7/28 = 1/4 - сократили на 7

    6/20 = 3/10 - сократили на 2

    24/56 = 3/7 - сократили на 8

    42/98 = 3/7 - сократили на 14

    60/156 = 5/13 - сократили на 12

    300/456 = 25/38 - сократили на 12