Найдите значение выражения (корень квадратный 45+корень квадратный 5) умножить на корень квадратный5

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:58
    0
    (√45+√5) √5=√45*√5+√5*√5=√225+√25=15+5=20.

    Ответ: 20.