Выполните действия: 13 1/14 - (3 5/21 + 4 6/7) Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:13
    +1
    1) 3 5/21 + 4 6/7 = 3 5/21 + 4 18/21 = 8 23/21 = 9 2/21

    2) 3 1/14 - 9 2/21 = 3 3/42 - 9 4/42 = - 6 1/42

    Ответ (- 6 1/42)