Какое из чисел больше остальных:

а) 20% от 55,2; б) 12% от 36,84;

в) 35% от 42,4; г) 70% от 18,55

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:17
    0
    1) 55,2*0,2=11,04. 2) 36,84*0,12=4,4208; 3) 42,4*0,35=14,84; 4) 18,55*0,7=12,985 соответственно 3 число больше остальных