4 друга купили лодку. 1 заплатил половину от остальных. 2-треть от остальных. 3-четверть от остальных. 4-13000. сколько стоит лодка?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:41
    0
    1 друг - 1/2*13000=6500 р

    2 друг - 1/3*13000=4333 р

    3 друг - 1/4*13000=3250 р

    4 друг - 13000 р

    Цена одки - 6500+4333+3250=14083 р