НОД 312,468, НОД 2695,4235

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:38
    0
    312=2*2*2*3*13, 468 = 2*2*3*3*13

    НОД = 2*2*3*13 = 156

    второй пример - аналогично))