Какими могут быть длины сторон прямоугольника, периметр которого равен 26 см, а площадь-40 квадратных сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:53
    0
    Длинны сторон прямоугольника будут 5 см и 8 см. Периметр = (5+8) * 2=26; площадь=5*8=40