726 000 : 120-20*50+150

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:41
    0
    726 000 : 120-20*50+150 = 5200 по моему если я не ошибаюсь
  2. 11 декабря, 06:32
    0
    1) 726000/120=6050

    2) 20*50=1000

    3) 6050-1000=5050

    4) 5050+150=5200