Сколько будет 54-7*8+40-13+18

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:12
    0
    54 - (7*8) + 40-13+18 = 54-56+40-13+18 = 43
  2. 2 января, 17:22
    0
    Ответом на этот вопрос будет 43