Сколько раз нужно вычесть из числа 50 по 10 чтобы получить 20 запиши соответствующие равенства

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:51
    0
    50 - (10 х3) = 20.

    50 - (10+10+10) = 20

    50-10-10-10=20
  2. 24 мая, 06:59
    0
    Из числа 50 нужно вычесть 3 раза по 10 чтобы получилось 20.

    50-10-10-10=20