Помогите решить примеры 7•4 - (19+6) : 5 + (32:4) •8

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:26
    0
    28-25:5+8*8=28-5+64=87
  2. 11 мая, 21:37
    0
    28-25:5+8*8=28-5+64=87