Как зделать формулу пути v=20 км/ч t4 ч s=

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:01
    -1
    Вроде так

    S=vt

    S=20*4

    S=80 км/ч
  2. 7 сентября, 23:57
    0
    Формула пути если движение равномерное s=V*t т. е. s=20*4; s = 80