Запишите разложение чисел на простые множители 360 1240 374 730

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:06
    0
    360 = 6*6*10 = 2*3*2*3*2*5 = 2*2*2*3*3*5 = 2³ * 3² * 5

    1240 = 4*31*10 = 2*2*2*5*31 = 2³ * 5*31

    374 = 2*187 = 2*11*17

    730 = 73*10 = 2*5*73