Выполните сложение 3 целых 1/15 + 2 целых 7 25 2,7 + 9 целых 2/15 и 9 целых 5/18 плюс 6 целых 1/12 одна целая Семь двенадцатых плюс 3 целых 5/9 55 24 + 2 1/3 1/12 + 4 целых 2/15

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:01
    0
    3 1/15+2 7/25 = 5 26/75

    1) 3 целых+2 целых = 5

    2) 1/15 + 7/25 = 26/75

    3) 5 + 26/75 = 5 26/75