6/6 х+2*1/6 х=180 уравнениеем

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:14
    0
    2•1/6 х=3/6 х

    6/6 х+3/6 х=9/6 х

    9/6 х=180:9/6

    х=120