Между 2 городами расстояние 810 км. Поезд прошёл 60%. Сколько километров прошёл поезд?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:23
    0
    810 * 0,60 = 486 км.

    Еще можно так:

    1) 810/100=8,1

    2) 8,1*60=486 км.

    Это тоже самое, только в более подробном виде
  2. 3 апреля, 21:36
    0
    810/100*60=486

    Ответ: поезд прошёл 486 км.