48:x=92:46 x:10=600+60 у*7=28-28

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 23:25
    0
    48:x=92:46,

    48:х=2,

    х=48:2,

    х=24.

    Ответ: 24.

    х: 10=600+60,

    х: 10=660,

    х=660 ·10,

    х=6600.

    Ответ: 6600.

    у·7=28-28,

    у·7=0,

    у=0.

    Ответ: 0.