Найди сумму разностей чисел Аи В и С 824 А=289 В=1 С=3072

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:33
    0
    289+1+3072 = (289+1) + 3072=3362 (если без числа 824) 289+1+824+3072 = (289+1) + 824+3072=4186 (если с числом 824)