В городской библиотеке было 354 тысячи книг. поступило 6 тысяч на руки читатели выдана восьмая часть всех книг сколько книг останется на полки?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:38
    0
    354000+6000=360000 книг стало

    360000/8=45000 книг выдана

    360000-45000=315000 книг осталось