Решить уравнение

log1/2 (x^2+4-5) = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:22
    0
    log1/2 (x^2+4-5) = - 4

    log1/2 (x^2-1) = - 4

    log1/2 (x^2-1) = log1/2 (16)

    x^2-1=16

    x^2=17

    x = + - √17