Сократите дробь 6/40 32/72 16/72 63/91

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:16
    0
    6/40=3/20 32/72=4/9 16/72=2/9 63/91=9/13
  2. 14 ноября, 16:42
    +1
    6/40=3/20

    32/72 = 8/18

    16/72=4/18

    63/91 = 1 8/63 (одна целая, 8/63)