Как решить 15 * (c-8 х) = 75 при c=53

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:03
    0
    15 * (c-8 х) = 75

    15 с-120 х=75

    при c=53

    15*53-120 х=75

    795-120 х=75

    -120 х=75-795

    -120 х=-720

    х=6
  2. 8 мая, 06:39
    0
    53-8x=5

    -8x=5-53

    -8x=-48

    x=6