4 целых 1/5 : 7/15 : 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:37
    +1
    4 1/5 : 7/15 : 1/3 = 21 / 5 * 15/7 * 3/1=27
  2. 28 сентября, 22:47
    +1
    4 1/5: (7/15:1/3) = 3 ...