Помогите решить уравнение: / 1-2 х/=2 х-1

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:52
    0
    1) 1-2x=2x-1

    2=4x

    x=1/2

    2) 1-2x=-2x+1

    1≡1