32-16:n=30 быстрей решите поставлю лайк

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:51
    0
    16/h=32-30

    16/h=2

    h=16/2=8
  2. 19 февраля, 16:29
    0
    16:n = 32-30

    16 : n = 2

    n = 16 : 2

    n = 8