35: (15-y:8) = 5 поставлю лайк всем

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:41
    0
    15-у: 8=35:5

    15-у: 8=7

    у/8=15-7

    у/8=8

    у=8*8

    у=64