Найти периметр прямоугольника со сторонами 4 и 7 сантиметррв

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:24
    0
    P = 4*2+7*2=22

    Периметр - сумиа длин всех сторон. К прямоугольника две длины по 4 и дведлины по 7.
  2. 22 марта, 17:19
    0
    Периметр прямоугольника = 2a + 2b

    a, b - стороны прямоугольника

    2*7+2*4 = 22 см