54-2 (7 у+3) - (3 у+4) при у = 4/17 упростить и решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:09
    0
    54-2 (7 у+3) - (3 у+4) при у = 4/17

    54 - 14 у-6-3 у-4

    46+17 у = 46+17*4/17=46+4=50