Какое число меньше разности чисел 18 и 9 на 4?

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 15:06
    0
    18-9=9

    9-4=5

    это число 5
  2. 14 сентября, 15:24
    0
    18 - 9 - 4 = 5

    Число 5