Выселить площадь фигуры ограниченной линиями:

x-y+3=0, x+y-1=0, y=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:48
    0
    Х-0+3=0

    х+3=0

    х=-3

    х+0-1=0

    х-1=0

    х=1

    S=3*1=1