Какие числа на две единицы больше чисел 389,400, 199, 670, 390,509

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:57
    0
    389+2=391

    400+2=402

    199+2=201

    670+2=672

    390+2=392

    509 + 2=511
  2. 18 января, 18:09
    0
    389+2=391

    400+2=402

    199+2=201

    670+2=672

    390+2=392

    509 + 2=511