Вычисли объём комнаты, если её длина 8 м, ширина 6 м, а высота 3 метра.

Помогите)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:58
    0
    V комнаты = 8 * 6 * 3 = 144 м³
  2. 15 апреля, 08:14
    0
    Объем равен формуле: V=8*6*3=144