Решите уравнения: - (25-y) + 60=48

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:14
    0
    - (25-y) = 48-60

    - (25-y) = - 12

    25-y=12

    -y=12-25

    -y=-13

    Y=13