Посадили 20 тополей и еще несколько кленов. Всего посадили 30 деревьев. Сколько посадили кленов?

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:45
    0
    30-20=10 кленов посадили
  2. 16 декабря, 15:47
    0
    30-20=10 (к)

    Ответ: посадили 10 кленов