Скобка 2,2 минус 1,6 скобка умножить на 5 восьмых дробная черта 0,9 разделить скобка 2,1 плюс 1,4

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:34
    0
    (2,2-1,6) * ((5/8) / (0,9 / (2,1+1,4))) = (0,6*5/8) / (0,9/3,5) = 3,5/0,24=14,58