Приведите дроби к одному из знаменателей 10,100,1000 и т. д. и запишите соответствующие десятичные дроби: 7/5; 4/5; 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1

50.?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:22
    0
    7/5=140/100

    4/5=80/100

    1/4=25/100

    3/20=15/100

    8/25=32/100

    7/25=28/100

    1/50=2/100

    /-дробная черта