Чему равна площадь прямоугольника со сторонами рааными 1 метр 40 см?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:43
    0
    S=a*b 1 м = 100 см

    S=100*40=4000 см^2 = 0,4 м^2