27+у=324-24 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:56
    0
    У=300-27=273

    27+273=324-34
  2. 4 октября, 14:01
    0
    27+у=324-24

    27+у=300

    У=300-27

    У=273