Упростите выражение и найдите значения выражения 328+n+482 при=90

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:17
    0
    Сначала 328+482 = 810

    810 + n, т. к. n=90, то 810 + 90=900,

    Ответ: 900