Найдите значение выражения (223-m) + (145-n), при m=167 и n=93 2) упростите выражения 328+n+482: 378 - (k+258)

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:39
    0
    1) (223-167) + (145-93) = 56+52=108

    Второй прости, не поняла