Найди сумму чисел используя свойства сложения 375 + 547 + 25 + 55

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:43
    0
    375 + 547 + 25 + 55 = (375+25) + 547 + 55 = 400 + 547 + (53+2) = 400 + (547 + 53) + 2 = 400+600+2 = 1002