Вычислите сумму чисел используя свойства сложения 375 + 547 + 25 + 53

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:02
    0
    Складывешь всё и всё
  2. 6 октября, 20:44
    0
    375+547+25+53 = (375+25) + (547+53) = 400+600=1000