Найдите сумму чисел, используя свойства сложения 375+547+25+53

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:24
    0
    1000 будет в примере
  2. 30 июня, 04:31
    0
    375+547+25+53 = (375+25) + (547+53) = 400+600=1000