Решить показательное уравнение

5x+1-5x=100

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:10
    0
    Упрощая 5x + 1 + - 5x = 100 Измените условия: 1 + 5x + - 5x = 100 Объедините такие термины: 5x + - 5x = 0 1 + 0 = 100 1 = 100 Решение 1 = 100