Дачный участок прямоугольника формы имеет длину 20 метров и шириной 10 метра Какой длины забор надо поставить вокруг участка

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:04
    0
    Р=2 (20+10) = 2*30=60 (м)