дачный участок прямоугольной формы имеет длину 20 м и ширину 12 м какой длины забор надо поставить вокруг участка

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:45
    0
    длина забора тоесть диаметр этого участка=20+20+12+12=64 метра

    ответ 64 метра
  2. 23 июня, 00:07
    0
    Найдем периметр участка

    20*2+12*2=64 (м)

    Ответ: длина забора 64 метра.