Дачный участок прямоугольной формы имеет длину 20 м и ширину 12 м. Какой длину забор на поставить вокруг участка?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:41
    0
    20*2=40 (м) - длина.

    12*2=24 (м) - ширина.

    40+24=64 (м) - длина всего забора.

    Ответ: 64 м длина всего забора.