На дачный участок прямоугольной формы имеет длину 20 м и ширину 12 см Какой длины забор надо поставить надо вокруг участка

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:18
    -1
    12 см=0,12 м

    P = (20+0,12) * 2=40,24 м
  2. 1 апреля, 21:53
    0
    Чтобы определить длину забора, надо найти периметр:

    20+12+20+12=64 (м)

    ответ:

    надо поставить забор длиной 64 метра