Труба заполняет 1/5-ую часть бассейна за 3 часа за сколько часов труба заполнит оставшуюся часть бассейна

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:07
    0
    3*4=12 ч Ответ'за 12 часов
  2. 2 апреля, 18:31
    0
    3:1/5=15 ч весь бассейн

    оставшая часть 15-3=12 ч